Что такое отбеливание зубов Киев?

Отбеливание зубов включает специальную стоматологическую процедуру, при помощи которой можно осветлить цвет эмали.

Основными ингредиентами, используемыми в продуктах для отбеливания зубов в клинике DoctorDent.com.ua цена которого доступна и приемлема, являются перекись водорода или перекись карбамида. Химические вещества обычно входят в состав геля, который наносится на зубы.

Причиной окрашивания зубов или изменения их естественного оттенка являются следующие причины:

Употребление чая, кофе или красного вина;

Рацион обогащен специями, ягодами или свеклой;

Курите сигареты.

Слой белой эмали на внешней стороне зубов также может стираться с возрастом. Это обнажает нижний слой дентина, из-за чего зуб выглядит желтее.

Если вы планируете отбеливание зубов стоимость которого в Киеве приемлема, вам следует проконсультироваться со своим стоматологом, чтобы узнать, подходят ли ваши зубы для данной процедуры. Все дело в том, что отбеливание зубов недорого Киев не рекомендуется, если вы:

беременны или кормите грудью;

есть чувствительность зубного ряда;

имеется заболевание десен;

есть трещины или дырки в зубах;

есть невылеченные проблемы с зубами.

Процедуры отбеливания зубов не будут работать на зубах с коронками, винирами или пломбами. Если проблема, вызывающая пожелтение, находится глубоко внутри ваших зубов, то отбеливающий гель, нанесенный на внешнюю поверхность зубов, не сделает ваши зубы белее.

Существуют разные способы для отбеливания зубов Киев недорого. Важно понимать, что наборы для проведения домашних процедур также содержат разные химические реагенты, и их неправильное применение может привести к опасным ситуациям. Продукты для отбеливания зубов, содержащие большое количество отбеливающих веществ, должны использоваться под наблюдением стоматолога.

Go Top